Обновленные банные печи Ермак

Обновленные банные печи Ермак обладают рядом характерных особенностей, которые были направлены на более надежную и эффективную работу печей. Главными преимуществами банных печей ермак всегда являлась надежность, эффективность, удобство установки и простота использования, в этих направлениях и были произведены изменения и улучшения.

Обновленные печи Ермак

Топ-10 преимуществ обновленных печей Ермак:

  1. Быстрота прогрева помещения. Помещение прогревается более быстро и эффективно за счет специальной системы газоходов и использования кожуха-конвектора.
  2. Банные печи ермак изготавливаются и качественной толстостенной стали. Так в моделях Элит используется нержавеющая сталь толщиной 3мм. В классических моделях используется сталь толщиной 6мм.
  3. Увеличенный обем каменки. Даже на самой маленькой модели (Ермак 12, Ермак Элит 12) масса закладываемых камней может быть до 80кг. На модели Ермак 16, Ермак Элит 16 емкость каменки может достигать 110кг.
  4. Увеличен размер топочной дверцы что облегчается эксплуатацию печей.
  5. Увеличена глубина топки.
  6. Благодаря вентилируемой каменки, камни прогреваются быстрей и эффективней.
  7. Центральное расположение дымохода упрощает установку печи.
  8. Возможность использования дополнительных опций и их комбинаций.
  9. Установка печей стала еще удобней. В моделях Ермак 16 ПС предтопочный тоннель имеет возможность регулировки длины до 225мм и регулируемые ножки, что облегчает установку.
  10. Серия банных печей Ермак 12 и Ермак Элит 12 теперь имеют жаростойкое стекло.

Приобрести печи Ермак различных модификаций Вы можете в нашем магазине!